Поздравляем Седых Олесю Анатольевну, художественного руководителя Орджоникидзевского Дома культуры, с заслуженной Благодарностью Председателя Государственного Совета...

Поздравляем Седых Олесю Анатольевну, художественного руководителя Орджоникидзевского Дома культуры, с заслуженной Благодарностью Председателя Государственного Совета Республики Крым В. А. Константинова.

Мы гордимся тем, что в нашем коллективе есть такие талантливые и преданные своему делу люди, как Олеся Анатольевна. Её творчество и энтузиазм делают нашу культурную жизнь ярче и насыщеннее.

Поздравляем Вас, Олеся Анатольевна, с этой заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов, вдохновения и новых творческих свершений!
08:31 17.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции