Спасибо тем, кто стоит на страже нашего здоровья!

Спасибо тем, кто стоит на страже нашего здоровья!

Победитель предварительного голосования «Единой России» Илья Тихомиров совместно с депутатом Александром Зекиным позравили медицинских работников с профессиональным праздником.

Он поблагодарил врачей, медсестёр и всех сотрудников медицинских учреждений за нелёгкий, но такой важный труд, за внимание к пациентам, выдержку и преданность профессии.

️ Работа медика — это большая ответственность и настоящее призвание.

Желаем крепкого здоровья, терпения, сил, благополучия и как можно больше благодарных пациентов!

#ДеньМедицинскогоРаботника #ЕдинаяРоссия #ИльяТихомиров #СпасибоМедикам #Феодосия
09:22 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции