Депутат-единоросс Сельвер Аблаев совместно с начальником Насыпновского территориального отдела Ольгой Петровной Чмух накануне Дня медицинского работника посетили...

Депутат-единоросс Сельвер Аблаев совместно с начальником Насыпновского территориального отдела Ольгой Петровной Чмух накануне Дня медицинского работника посетили фельдшерские пункты на избирательном округе.

Они поздравили медицинских работников с профессиональным праздником и поблагодарили их за важный труд, профессионализм, ответственность и внимательное отношение к людям.

Работа медика — это не просто профессия, а настоящее призвание. От здоровья людей напрямую зависит качество жизни, поэтому труд медицинских работников заслуживает особого уважения и благодарности.

Сельвер Аблаев пожелал медикам крепкого здоровья, благополучия, сил, профессиональных успехов и тепла в семьях.

#Феодосия #Крым #Врачи #ДеньМедика #МедицинскиеРаботники #ФАП #ЕР82 #ГородскойСовет #ЕдинаяРоссия
09:22 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции